Сон об обручальном кольце - вопрос №321883

Добрый день! Помогите понять о чем сон, хотя я и сама понимаю что нисего хорошего он не сулит… Мне приснилось как из моего обручального кольца выпали бриллиантовые камешки, но не просто выпали, как то раскрошились немного, было ощущение во сне что у меня не настоящие камни в кольце а фальшивые… прочитала в сонниках что это к потери любимого человека и сильнымстраданиям, так ли это? Помогите! жду ваши ответы! заранее влагодарю всех!

Ответы

Доброго времени суток, Ирина!

Сон означает то, что в ближайшее время из ваших отношений уйдет некоторая мишура, что-то наносное. Это может улучшить ваши отношения, поскольку вы начнете узнавать друг друга с новой стороны.

Здравствуйте, наоборот  — к потере иллюзий, возвращению к реальности, не все то золото, что блестит, не все осколки — бриллианты, так что вам сон принесет только радостные изменения, сон к победе над препятствиями и совместном доме, браке.

Добрый вечер Ирина.

Как раз токи всё наобарот. Ваши отношение перешли в более серьёзное, ранее вам не ведомое. Были моменты когда очень серьёзно задумывались, так ли вы живёте, вам как бы подсказка что сомение как эти камешки фальшивые вот и ушло, всё это от вас живите спокойно и неволнуйтесь всё будет прекрасно у вас.

            С уважением Софият...

сон хороший. У вас новый жизненый этап в отношениях.

Кроме того подсказка что бриллианты вам не нужно носить. Не ваш камень и может забирать энерггию.Точнее по фото

Здравствуйте! Сон к разладу в семье..

Здравствуйте! Сон обнажил некоторые разноглассия между вами.

Не все складывается так как хочется, не все ожидания реализовались. Но в целом, сон конструктивный, если так можно выразится. Вы сейчас на глубинном уровне занимаетесь пересмотром отношений. Ищете то что Вам мешает и пытаетесь от этого избавиться. И это хорошо. Идет процесс очищения, а он не может быть совсем уж безболезненным. Но в перспективе — установление более близких и доверительных отношений. Так что все еще будет...

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Да, камешки отпали, но само кольцо осталось, не лопнуло и не погнулось — а это самое важное. Сон действительно говорит о том, что Ваши отношения вышли на новый уровень и лишнее «приукрашивание» уже не нужно.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте Ирина!

В Вашем сознании поселилось очень много страхов, плавно переходящих в фобии. Ситуация вышла из подконтроля уже давно и Вы ее запустили. Навязчивые мысли постоянно формируют негативную картину событий, причем это касается не только личной жизни, но и Ваших близких, окружающих людей.

Сон отрицательный, но это не говорит о том, что только из-за него все произойдет… Ведь он(сон) всего лишь сигнализатор подсознания, для того чтобы Вы могли увидеть и постараться изменить то, что сейчас «неправильно» в Вашей жизни...

Обращайтесь в чат, помогу.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.