Добрый день.После гистероскопии и удаления полипа матки 4 мес скудные коричневого цвета месячные,4 дня.По конституции больше капха.До операции меноррагия и кровотечения.Мне 45 лет.Можно ли - вопрос №3219731

восстановить месячные? Какие препараты порекомендуете.Благодарю.

Ответы

Здравствуйте.
Нужно обговорить препараты с лечащим/наблюдающим вас врачом, восстановить месячные можно, но в этом возрасте гормональный сбой наблюдается.
Будьте здоровы.
Проконсультируйтесь с гинекологом. Лучше не использовать препараты с высокой концентрацией химических соединений, они вредят организму на клеточном уровне, так как всё что вы едите и употребляете из окружающей среды   используется организмом для построения новых клеток.