Доброго времени суток,уважаемые эксперты.Пожалуйста,расшифруйте сон,если,кончно,он что то вообще значит.Не мне,а знакомой приснился сон,будто бы я - вопрос №3220196

пришла к ней в свадебном наряде приглашать ее на свою свадьбу.Красивая, в белом платье.Будто бы у меня свадьба с моим мужем(в реальности на данный момент мы не разведены), но сейчас вместе не живём.И будто бы у нас свадьба проходит не дома, а в чужом доме.Значит ли её сон что то лично для меня? Или же сон что то значит для неё?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что Ваша знакомая беспокоится о Вас и желает Вам добра, хочет чтоб у Вас с мужем все наладилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Для Вашей знакомой сон несет лишь информацию о том, что в Вашей жизни, в личном, скоро произойдут хорошие большие перемены. Для Вас, сон означает, что, быть Вам во втором браке. И это не за горами…