Меня зовут Ольга. Родилась в Челябинске (на 2 часа время больше, чем в Москве) в 9:30 утра. 3 апреля 1972 года. Мужчина, с которым встречаемся: Алексей, родился 8 сентября 1969 года, город рождения - вопрос №3220849

его не знаю… Оба проживаем сейчас в Москве. Встречаемся год. Вместе не живём. Будем мы вместе? Перспектива наших отношений?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают, что вы оба ленитесь начинать новую совместную жизнь. Кто то должен сделать первый шаг и все изменить. А так в общем ваш союз без обязательств может длиться долго и закончиться нечем. Свадьбы пока не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства и развитие отношений. Будущее совместное просматривается.