Здравствуйте, началось все года полтора назад, развилась жуткая депрессия и чувство вины не давали мне жить. Потом летом этого года после приёма антидепрессанты ситуация немного улучшилась. Потом - вопрос №3221118

после просмотра документального фильма про одного маньяка который убивал и ел детей, стало хуже. С ноября этого года как раз после фильма ситуация ухудшилось, началась жуткая тревога и апатия, абсолютно ничего не хочу, ничего не радует, постоянно прокручиваю эти мысли, антидепрессанты пил снова но они уже не помогли. Что делать.
1 ответ

Ответы

какие причины к чувству вины
что произошло в вашей жизни