Игла в обуви - вопрос №322145

Здравствуйте.Меня зовут Евгения, мне 23 года.Сегодня утром одевала обувь и нашла там иголку.Я слышала, что это плохо, но чем именно не знаю.А еще в последнее время отчетливо слышу как меня кто то зовет по имени, а когда смотрю по сторонам никого нет… Я уж подумываю, что с ума схожу.Подскажите пожалуйста, что это может значить???

Дополнение автора от 06.08.12 13:26:51

Но суть дела в том, что я на 100% уверенна, что игла туда попала не случайно.Я даже знаю кто ее туда воткнул.Просто с какой целью это слеланно для меня загадка.А поповоду голоса, то слышу постоянно один и тот же голос мужской и только свое имя! Заранее благодарю за консультацию.

Ответы

на самом деле игла могла просто выпасть из чего -нибудь и нечаянно попасть в обувь. Негатива такое действие не несет. Другое дело посторонние звуки, отвлекающие внимание. Это может говорить о негативе(возможно сглазе).Особенно если еще иобратите внимание на запахи рядом с Вами.