На роботе очень понравилась девушка, ей 18 лет. Она очень мила и поначалу мне казалось,что я влюбился в нее. Много думал о ней, нормально не спал,не - вопрос №3222961

ел. Видил ее заинтересованость также. Потом решил пригласить в кино, на что она отказала, сказав, «мне это не нужно»… Было тяжело, но я решил не здаваться, в течении двух месяцев постоянно ухаживал, делал комплименты, угощал сладостями. Когда хоть день не заходил, она спрашивала: «чего ты не заходил?» постоянно ее приглашал выйти погулять, но она отказывала. Замечаю что мое внимание ей нравиться. Иногда мне кажется, что она со мной просто играет, так как не говорит мне конкретно НЕТ. Сейчас не знаю, что делать, на роботе все об этом знают и говорят. Стоит ли с ней общаться или же лучше прекратить общение, так как не выжу смысла, хотя девушка и сильно нравиться?! И как можно побыстрее ее забыть? (Постоянно думаю о ней, накручиваю себя и ревную)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анатолий!
« как можно побыстрее ее забыть?» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.