Крещение - вопрос №322310

Здравствуйте.Меня зовут Евгения мне 23 года.В прошлом году я покрестилась в православной церкви, хотя до этого 2 года ходила в католический костел.Сейчас душа моя не на месте.Хочу принять католицизм.Как это можно сделать??? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте.

   Перед тем как делать следующий шаг, удостовертесь, правильный ли он, что бы Вы были спокойны. У наш Бога, на правах творца, есть требования к нам и если мы их исполняем, то он даст нам мир в сердце.

   Готов помочь Вам разобраться в Библии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше примите Истину из Библии и душа будет на месте!)

Здравствуйте, Евгения, оставайтесь в той Церкви, которая сохранила апостольское вероучение не изменяя его.