Реанимации фирмы - вопрос №322329

Добрый день. На мне числится ООО. Отчетность по организации не подавалась довольно длительное время. Деятельность не велась.
 Сейчас встал вопрос по поводу реанимации фирмы и осуществление деятельности. Понимаю, что регистрация новой обойдется дешевле. Чем чревато такое восстановление и в какие финансовые затраты (штрафы) это может вылиться?..

На сайте ФНС: Сведения, внесенные в ЕГРЮЛ

 Сведения о юридическом лице, актуальные по состоянию на1 августа 2012 организация присутствует.

Ответы

Вопрос требует дополнительных вопросов с моей стороны. Если, что, заходите в личку