Здравствуйте!скажите ,пожалуйста,если мужчина рождён 6 .01.1975 и женщина 28.03.1986-то есть овен и козерог,то этот союз уже изначально считается - вопрос №3223473

провальным? везде читаю, что Овен и козерог вообще не подходят друг другу и даже не посмотрят в сторону друг друга.спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это очень узко! для популярной астрологии да. Энергетически подходят очень даже, но совместимостей существует всего 7! понятно, что 100% нет ни у кого, всегда приходится с чем-то мириться, но вообще стоит рассматривать обе натальные карты Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Овен и Козерог по Солнцу
но в отношениях совместимость считается по Луне и Венере
Мудрости Вам и любви!