Помогите принять решение! - вопрос №322349

Доборого времени суток уважаемые эксперты!

Такой к Вам вопрос: у меня стал вопрос о смене работы. Вроде бы вопрос легкий, там где лучше, там и выбирать надо. Но есть много различных «но» и «если». Уже как месяц все обдумываю и взвешиваю. Единственное, что держит меня на текущей работы, это то, что работаю у сестры на фирме. С одной стороны, на текущейработе мало платят, а с другой стороны не хочу портить с сестрой отношения. Как быть? Уходить сейчас с работы или, так дальше мучаться?

Виталий (04.11.1983)

Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если у сестры есть хоть немного родственых позитивных чувств к Вам — почему бы Вам честно с ней не поговорить о том, что Вы «мучаетесь»? Отношения портятся как раз от того, что люди не искренни друг с другом.

В целом сейчас благоприятный период для перемены работы, или хотя бы поиска новых путей заработка.