Помогите пожалуйста с толкование карт таро. Делала расклад на мысли и чувства мужчины относительно меня - вопрос №3224102

Первые три карты-мысли, вторые-чувстваизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я бы взяла дополнительные карты, либо надо знать, как Вы точно сформулировали вопрос.
  Мысли- карта 9меч- это сильные переживания, страхи.  Это ключевая карта. на мой взгляд.  И-эмоции, легкомыслие. Т.е. переживания и страхи из-за легкомыслия кого-то. НО вот чьи это переживания-ВАши, или его- я бы уточнила. Т.е. тут два варианта-либо человек считает, что Вы слишком много переживаете, и не хочет чего-о серьезного, а хочет легкости, либо- сам переживает, что Вы слишком легкомысленны и эмоциональны.

 Чувства- Многовато денежных карт. Но все-таки 10пен и 10 куб- это  в совокупности-семья, род, -т.е. семейное благополучие и  материально, и эмоционально.
 В целом из двух раскладов- скорее всего, все-таки мужчина хотел бы с вами серьезного чего-то, даже семьи. но опасается, что Вы для этого довольно легкомысленны.
Хотя-повторюсь- я бы либо по-другому сформулировала вопрос, либо взяла бы доп карты к некоторым из них ( по цепочке- «к чему эта карта»?).