Здравствуйте! Меня зовут Абдурахманова Эльмира Иляз Кызы. Родилась 12 мая 1987 года. Так сложилось, что всю жизнь не знаю, чего хочу, не реализуюсь. С 2019 года все сдвинулось с мертвой точки, - вопрос №3224445

вродебы наметились основные направления, где я бы принесла пользу и получала удовольствие от деятельности. Но пока все очень туманно. Подскажите, где найти себя, куда двигаться. У меня есть юридическое образование, работала по специальности, но не сказала бы, что эта профессия радует меня. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно продолжать работать в юридической специальности, это Ваше. Но, либо должность поменять, либо контору.