Минск

Представители различных юридических лиц ( преимущественно руководители и юристы, действующие по доверенности) как государственной, так частной форм - вопрос №3224477

собственности и различных организационно-правовых форм планируют осуществить инвестиционный проект с целью получения прибыли. Для этого они хотят объединить свои усилия путём создания либо государственного объединения, либо финансово-промышленной группы, либо хозяйственной группы, либо холдинга. Они обратились за консультацией в юридическую фирму с вопросом: какое из четырёх выше перечисленных объединений им лучше создать. Для каких целей, кем и в каком порядке создаются государственные объединения, финансово-промышленные группы, хозяйственные группы и холдинги. В чём заключается их отличие друг от друга.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Зачем юристы обращались за консультацией в юридическую фирму?
Что Вам ответили в юридической фирме?
Не вижу проблем поднять законодательство Белоруссии, понимая что это нужно Вам.

Buh