Пензенская область

Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, какие надбавки к пенсии предусмотрены в 2019 году за советский стаж? Я слышала про период с надбавкой 1%, - вопрос №3224639

и про период в 10% за каждый год. Но точной информации не нашла. И осталась ли возможность предоставить справки о з/п за любые 5 лет советского периода? Какие справки можно предоставить, если предприятие ликвидировано, и в архиве нет документов? Остались только частично расчетки… Работала с 1984 года. В этом году на пенсию…
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh