Есть ли возможность построить перспективные отношения с парнем? - вопрос №3224778

Уважаемые эксперты!
Если можно, посмотрите, пожалуйста, вопрос, возможны ли у нас с молодым человеком счастливые отношения, с перспективами? То есть с перспективой брака в будущем создания семьи?
Я Тамара 20.04.92, он Денис 12.02.92
Заранее спасибо!

Дополнение автора от 02.04.19 08:27:46
Примечание: сейчас Тамара и Денис не в отношениях, просто общаются. Даже дружбы толком нет. Поэтому тут даже не о семье в первую очередь речь. Денис на данный момент отношений ни с кем не хочет и Тамару отталкивает даже как друга, на личные темы не говорит, например.

Ответы

Есть перспективы, но всё зависит от мужчины
Возможность есть, но мужчина не открыл свои чувства к вам.
в отношениях прослеживается линия дружбы но эта линия крепкая есть дорога к линии любви.я задал картам вопрос если шанс создать семейный очаг ответ карт да есть
Отношения будут, большого счастья вам не принесут, конфликты,, подавление, постоянная борьба, нет гармонии. Эти отношения тяжелый труд, хватит ли терпения. Если хватит, преодолеете, притретесь, подстроитесь,  возможно создание семьи.
Перспективы выстраиваются в самом процессе отношений.Есть, конечно.
вполне себе перспективные отношения могут сложится… Во многом они будут зависеть от мужчины… Но в целом, пока говорить о браке и семье рано… Но это и нормально. Кто ж сразу в ЗАГС-то зовет? Я думаю вам стоит пока развивать эти отношения. Общаться с мужчиной, наслаждаться этими отношениями и возможностями… А дальше будем смотреть за развитием…
На данный момент у Дениса, есть желание для создания семьи с Тамарой, но в ближайшие три месяца ожидается неожиданный кризис в отношениях между Денисом и Тамарой, который грозит разлукой и расставанием пары.