Красноярский край

здравствуйте продам ли я торговую точку 26 03. 2019 - вопрос №3225113

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы хотите погадать, то раздел — Эзотерика, вторая строка сверху…
Где находится ?
цена на подобные на вашем рынке недвижимости ?
Есть ли демпинг цены ?
Может быть её проще заложить в банк и забыть ?
Может проще разобраться и увеличить продажи?
Давайте проанализируем.Есть способы получения стабильной ежемесячной прибыли, не фонтан, но постоянной .
Как будете готовы, буду рад Вам помочь.

Здравствуйте.
Сегодня 26 число, даже, если торговая точка -не продана, шансы есть ее продать в другой день, месяц!
Всегда найдется человек, который заинтересован вложить свои средства в что-то/недвижимость, готовый бизнес, золото и мн.др/.
Успехов!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу