Добрый ночи дорогие эксперты очень вас прошу помочь скажите пожалуйста увижу я Руслана 03.08.1977 в ближайшее время ответит он на моё сообщение и начнём мы общаться и какие у него ко мне чувства - вопрос №3226168

ипланы умоляю вас помогите мы живём в разных городах и у меня все сердце изболелось Спасибо огромное всем кто ответит не останется равнодушным к моей проблеме которой уже 4 года то мы общаемся то нет я Елена 03.08.1977 Очень надеюсь на ваш ответ
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Эта связь бесперспективная. В раскладе вы оба стоите в пустоте.
Если хотите правды, то на дальнейшее общение не рассчитывайте.Скоро связь оборвется окончательно.У него своя жизнь.