Доброе утро!Вопрос такой-есть ли хоть какое-то будущие у моих отношений(последний месяц-просто тупик!).Я-Анна,03.09.1985,он-Александр-20.06.1994. - вопрос №3226488

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть, но отношения могут достаточно вяло развиваться, вызывать чувство неопределенности и восприниматься скорее как тяжелая работа, нежели что-то беззаботное и складывающееся без каких-либо усилий со стороны. Может создавать впечатление, что время и силы были напрасны, а партнер не оправдывает ожиданий, не дает того, чего вы хотели бы. Понадобиться проявить терпение и выдержку, чтобы преодолеть трудный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению нет, мужчина держит вас в подвешенном состоянии, и уже сомневается в чувствах к вам.У вас другая дорога, намного приятнее, и разнообразнее
Здравствуйте! Идёт крах отношениям, разлука.Будущего нет.
Тупик у вас есть, но выход из этого тупика вы можете найти, не много желания у каждого из вас, а пока я не вижу его. Не оставляйте все как есть, иначе весной будет полный разрыв и вы оба потом сто раз пожалеете об этом. Поговорите, сделайте оба что то для отношений и они заиграют совсем другими красками. Шансы пока еще есть и очень хорошие.
На данный момент в отношениях небольшой разлад. Отдаленность друг от друга. Больше доверия к своим отношениям и мужчине. Не ругайтесь, а будьте дружелюбны. Наберитесь терпения. Над отношениями придётся поработать. Любовные отношения возобновятся через какое-то время. Не переживайте.
Физическое влечение есть… эмоции сердечные угасают, виной женское влияние… потому и отношения в тупике. На них воздействуют и разрушают…
Добрый день
Нет, увы, вы уже не сможете нечего вернуть. Нужно отпустить все что бы со свободной душой и сердцем идти снова по жизни. Он уже все для себя решил. Поставит точку. Не будет вам нечего говорить. Просто будет отмалчиваться. Пока вы сами первая не выйдете на связь. А оно вам нужно? Да же если вы снова сможете быть вместе, это будет точно не на долго. Так как между вами уже связь ваша почти разорвана.
На вас много негатива.Которое мешает вам во всех делах.
Да, будущее в ваших отношениях присутствует правда всё равно рано или поздно вам придётся расстаться с Александром, отпустить его так как у него другая судьба и он у ваших ног только временно-(отрабатывает кармический долг).
Если бы я могла увидеть фотографии, для просмотра это было бы лучше, могу пояснить более детально.
У вас действительно очень сложный период в отношениях, но даже несмотря на это, вижу, что эти относительно не без надёжны, ещё есть возможность все исправить.
Здравствуйте. Он не готов развивать отношения, которые бы привели к совместной жизни. Будущего с ним к сожалению не вижу. Другой мужчина идёт Вам по судьбе, шатен, среднего роста, крепкого телосложения, приблизительно Вашего возраста. Есть вероятность, что Вы знакомы.
Здравствуйте.
Если смотреть глобально, то будущего с этим мужчиной я у вас не вижу. Карты показывают разные пути, и разных любимых людей рядом с каждым из вас со временем.
Добрый  день. Будущего нет в  ваших отношений. У  вас идут разные  дороги  и  пути. У  каждого  свой. Удачи  вам
Не зацикливайтесь на нем.не стоит того.А еще лучше-освободите его от таких отношений, которые давно уже не дарят ни радости, ни, тем более, радужных надежд.Совсем скоро будете счастливы с другим, абсолютно отличающимся от Александра и интеллектом, и поступками.
Здравствуйте
у отношений есть будущее, сейчас и правда тупик, но это временно, я вижу, что удастся из него выйти и у отношений будет новый виток развития. У него есть к вам чувства, начали появляться сомнения в его голове, именно они и помешали развитию. Вы будете вместе. Он будет более внимателен к вам в апреле.
Это не Ваш мужчина по судьбе. Поэтому просто не нервничайте.
Будущее есть, период неудач временный. Впереди совместная дорога, а также увеличение дохода. И это тоже сыграет Вам в плюс. Немного терпения и все нормализуется и даже улучшится.
Здравствуйте! Александр не ваш мужчина. Уж очень много но у него, а так же сам по характеру он не открыт для вас, может играть на две стороны одновременно. Подстроится там, где будет выгодно и удобно ему. Просматривается эгоистичная натура, вам с ним вообще очень тяжело выстраивать отношения. У вас по судьбе другой мужчина. Вы его не знаете. Будете с ним счастливы, а Александра советую отпустить, как и тех, кто остался в прошлом.
Да, будущее у вас с ним есть, но вряд ли это будущее будет для вас радужным
Будущее есть… Тут все надо смотреть в чем причина  пришлите мне фото
Были, есть и еще будут. Тупик — это пауза и проверка на прочность отношений. Не отчаивайтесь, пик страстей еще впереди.

С ним только просто встречи и все
Здравствуйте. Только вы способны найти компромисс по многим спорным вопросам. Идея справедливости заложена в вашем характере и вы в состоянии оценить любую ситуацию, практически не прибегая к помощи окружающим. У вас сильная сердечная привязанность к этому человеку. У него тоже есть чувства к вам, вы ему нравитесь.
На таро выпала карта башня. Это разрушение. Планы не осуществятся. Грядет разрыв
Очень напряжённая атмосфера между вами. Это не ваш человек. Ни совместимости, ни чувств, ни перспектив никаких нет. Здесь нет смысла надеяться даже на дружбу или секс. Вам нужно стать независимой, тогда встретите достойного мужчину с серьезными намерениями.
Ваше будущее в Ваших руках, все шансы есть быть счастливыми вместе