Доброго всем дня! Подскажите, чувсвовала дома запах церковной свечи и ладана! Но свечка зажжена не быда - вопрос №3226560

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Анна!
Негатива не увидела, скорее всего вам пытаются сказать, предупредить, чтобы вы что-то узнали о будущем.Скорее всего предки.Вопрос предупреждения семейного, личного плана-если уже есть семья-то может пойти что-то не так.Если еще нет семьи-то семья у вас будет, надо быть лишь острожней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это стопроцентное присутствие в доме нечисти.
Добрый день
Соглашусь. Что негативное есть у вас. Нужно смотреть по фото вас. А так же уже потом решать что сделать, что бы убрать это из дома.
Здравствуйте 100% высшие силы дали вам знать, что в доме негатив.Если ладан почувствовали, то значит дети в опасности.Нужно вам как можно скорее принимать меры.
Во-первых, это вам знак, что у вас есть уникальный дар — яснообоняние… Кто-то видит картинки, а вы чувствуете… По ароматам вы многое можете прочитать… Вам обозначили ваш дар на очень знакомом для вас аромате… Если будете заниматься своим даром, развивать, то сможете получать конкретные ответы на ваши вопросы...
Во-вторых, вам показали и то, что вы и ваш дом находитесь под защитой от нечистой силы… Запах церковной свечи и ладана издревле отгоняет всякую нечисть… Как правило, людей с даром берут под защиту, потому что даром интересуются не только светлые… Правда у каждого задачи свои…
Здравствуйте, это очень даже хорошо — говорит о том, что вы верующий человек, и в жизни стараетесь придерживаться нейтральной позиции, не нарушаете заветов — ощущение запаха идет как сигнал, что нужно почаще бы ходить в церковь т.к последнее время были события, из-за которых вы переживаете, думаете, и подсознательно понимаете что нужно бы сходить в церковь, очиститься от негатива и получить положительный настрой
Здравствуйте
этот запах характерен при присутствии ангелов, у вас дома происходит снисхождение духов, это не плохо и не хорошо, но если вам это мешает, то открывайте окна на ночь почаще и не будут вас тревожить. Я ещё вижу, что вам они несут знаки
Дом обязательно нужно чистить.
Это не хороший знак, Будьте очень осторожны
Здравствуйте, это подсказка, вы сами себе сказали, что необходимо сделать очищение. Чувство вас оберегает. Ангел-хранитель ведет Вас. Перед сном молитесь и читайте молитвы, ответ вскоре придет к вам. Это знаки… Светлого всего Вам)))
Здравствуйте.В доме сильный негатив, вам нужна чистка.Всего доброго!
Это из прошлых воспоминаний, Вы почувствовали. Радуйтесь, Вы почувствовали новые вибрации тонкого плана, а именно через запахи. Это свойственно человеку и пугаться этого не нужно.
Что то есть в доме
Здравствуйте. Необходимо зажигать свечи и читать Молитву Отче Наш вам. Видимо в жизни у вас есть какие то проблемы. Удачи.
Анна, Здравствуйте. Ваша ситуация говорит о том, что в доме есть что-то потустороннее. Это либо дух недавно умершего человека, либо  какая-то сущность. Если кто-то из ваших близких покинул этот мир в последние полгода, нужно обязательно помолиться за душу умершего, сходить в церковь. Если никто не умерла за последние полгода, значит нужно чистить дом. Сущности появляются в тех жилых местах, где много отрицательной энергии, негатива (болезнь, ссоры, проблемы).
негатив есть в вашем доме…
О Вас кто-то молился в храме!
Доброе утро, совсем не обязательно присутствие нечисти, могли придти души ваших родных, вы ведь этот запах не воспринимаете как чужеродный, скорее вам он повеял о покое, умиротворении, вы устали вот вам и напомнили что нужно отдыхать хоть иногда.
Это знак, через ваше подсознание вам идет некое предупреждение, либо указание на предстоящие события. Зависит от того, с чем именно у вас ассоциируется этот запах. Если с чем-то благим, то стоит ждать позитивных перемен, если с негативным, значит может поджидать расстройство или неудача.
Это знак от Ваших предков через подключку к церковному эгрегру. Что-то в Вашей жизни идёт не так и что-то надо менять.

@ SOFIA CHERNAYA