Задать вопрс Александру - вопрос №3226922

Здравствуйте, ув.эксперт Александр! Проблема с моим ноутом с W10: перестал запускаться Ace Player.Исчезли процессы ace_stream из ДЗ, значок плеера из ПЗ. При этом Ace, Stream папки с подпапками на месте в расположении Roaming, Ace Stream Multimedia Plug-in в списке Firefox, сам плеер в списке уст-ых прог..
Ещё вот что: клик по ace_web сопровождается ув-ем«Невозможно продолжать вып-е кода, т.к.система не обнаружила Mscpl100.dll» Нашёл сайт DLLTOP.ru и выполнил рек-ции, скачал файл, но с регистрацией у меня дело не пошло, плеер не заработал.Помогите, пож-ста, запустить плеер, я пользуюсь плеером как наиболее информативным потоковым видео с множеством каналов.Буду ждать Вашего совета с нетерпением, с почтением, Исаак Розенштейн.
P.S.Хотя Ваши расценки невелики, я не имею технич.возможности осуществить платёж-живу в Германии на ПМЖ на пособии по старости(мне 85) и не имею даже платёжной карточки, к тому же здесь евро.Простите старика.

Дополнение автора от 28.03.19 08:35:35
Вопрос возник снова, плеер проработал всего до следущего включения компа.Иногда комп «застывает» с неработающей ПЗ и мигающим значком с извещением«Cannot convert from the charset»Unkown encoding(-1)"! Что это означает, мне неясно, видимо, какая-то ошибка с кодированием, подскажите, пож., как исправить.В этом случае я вынужден выключать кнопкой питания и снова ею запускать.Заметил, всего один раз, что этот признак сопровождается появлением в ПЗ значка Ace Media Center, неужели из-за ошибки кодиравки не работает плеер? Помогите выправить ситуацию.С почтением, Исаак.

27.03.19
1 ответ

Ответы

Исааак, если Вы хотите обратиться к определенному эксперту, то пишите ему в чат. Тут вы задаете вопрос в рубрику, тоесть всем.
27.03.19

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Arturk16

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store