Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, я переживаю по каждому поводу, если все хорошо, то обязательно накручу себя и найду за что переживать... На работе сделаю отчёт и очень долго - вопрос №3227109

переживаю все ли правильно и так каждый день… Что делать? Я уже очень устала… После переживаний болит голова и мурашки по телу, колит сердце, морозит… Боюсь, что эти переживания скажут я на здоровье…
1 ответ

Ответы

вам нужно обратиться к психологу, или можно найти медитации и установки на благополучие и стараться себе внушать только хорошее, могу с вами поработать.