Здравствуйте) нужен совет акушер гинеколога. Очень сильно колет с лева в низу жывота от паха, уже пол дня( я на 7 месяце беременности, подскажите пожалуйста что это может быть и что с этим делать? - вопрос №3227256

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Если бооль сильная, то стоит обратиться к врачу для оси тра и исключения преждевремнных родов. Так боль возможна и от растяжения связок, сдавливание кишечника и т. Д. Но в первую очередь исключить надо угрозу