Краснодарский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: ресрсоснаюжающая организация (РСО) поставляла в жилое помещение тепловую энергию с 2013 года, оплаты собственник квартиры начал осущестлять в 2016 году. В 2017 - вопрос №3227325

году в РСО поступила претензия от абонента о не согласии с начислениями и просьба пересчитать за три предыдущих года (срок исковой давностм). Является ли это как признание долга для перерыва течения срока исковой давности для возможности взыскать задолженность с 2014 года?
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Анатольевна