Давид, 34 г, весы предлагает встречу, свидание. Стоит ли соглашаться?Виктория, 31, овен - вопрос №3228098

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не входите с головой в эти отношения.Человек умеет красиво говорить, но это не есть вся правда.Человек с подвохом, встретится стоит, но и узнать получше!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит
Здравствуйте, от одного свидания Вы точно ничего не потеряете, по крайней мере будете представлять, что за мужчина не со слов других. Удачи!