Приворот - вопрос №322836

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как влияет приворот на мужчину которого приворожили в сексуальном плане? Сможет ли он с другой? И в чем это проявляется?

Лучший ответ по мнению автора

Приворот, это подчинение. Человек которого приворожили становися роботом. Вспомните фильм детский.Когда Марьюшке подавили волю -Баба яга или Кащей. Как она себя вела- «что воля. что не воля. все равно…Вот и человек на котором приворот будет чувствовать себя нормально только с заказчиком приворота. С остальными возникнут проблемы и в общении и в отношениях