Я мужчина в возрасте хочу делать минет мужчине,это так вожбуждает меня, читал что если начнешь остановится не возможно,почему возникает такое желание и надо ли боротся с этим - вопрос №3229999

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел! Если вы хотите разобраться в себе и своей сексуальности, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.