Здравствуйте! Сегодня приснился сон, что вижу своего бывшего мужа очень счастливым, т.к. его новая девушка беременна, и он очень рад этому событию, - вопрос №3230899

хотя в жизни я думаю он этого пока не хочет- у него материальные проблемы, и, как говорит, ещё тянет ко мне. А до этого снился сон, что какая-то девушка ( я в ее роли) узнает об измене своего мужчины, а он ей за что-то этим отомстил. (Наша ситуация). И она говорит- А ты не думал, что люди могут поступить с тобой так же, как ты с ними? Эти сны могут что-то значить? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вашего бывшего будет скорее всего возможность разрешить проблему финансового кризиса — девушка (хлопоты), беременность зачастую символ прибыли, достатка, нового успешного начинания.
А вот второй сон говорит о том, что все в жизни возвращается бумерангом...«Что посеешь, то и пожнешь».
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA