Когда я найду свою половинку мне 28.10.57г. - вопрос №3231155

Я не как не могу найди женщину для жизни… Много было встреч и все мимо…
Валерий, существование мифической половинки — социальное клише. Не существует той кто бы как пазл идеально подходила. Чем раньше Вы развеете эту иллюзию, тем скорее сможете построить те отношения которые будут Вас устраивать. У каждой женщины есть свои достоинства и недостатки, их можно либо принимать либо не принимать, но шанс встретить полностью такую как Вас устроит крайне мал, так может и вся жизнь пройти в ожидании.
30.03.19
Приятные сюрпризы и взаимные чувства ожидают Вас в этом году. Особенно удачным в любви будет осень, которая подарит что-то поистине невероятное, но желанное. Увы, до ЗАГСА дело не дойдет, но это не важно. Главное, что вы сам нацелился на длительные и честные отношения, а не флиртует со всеми подряд, как раньше.
30.03.19
Вы встретите ее когда перестанете ждать и искать.
30.03.19
Вы молоды душой — выберайте среди женщин значительно моложе Вас, женщины с которыми можно было бы долго быть в отношениях попадались но  у Вас не хватает терпения раскрыть их потенциал и узнать их лучшие стороны; будьте терпимым, более домашним тогда калейдоскоп прекратится и останется одна достойная которой вы будете расположены душой, но это произойдёт только после того как вы решите сами что вот пришло время и не будете подсознательно дорожить свободой а преимущества жизни, когда сам себе хозяин для Вас не будут больше такими привлекательными; обратите внимание на женщину из вашего окружения или возможно это будет скорое знакомство в течение 2-х месяцев с темными гладкими волосами ниже плеч, стройная, джинсы люби носить, улыбчивая.
01.04.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store