Пензенская область

Здравствуйте, дорогие эксперты! Ситуация такая. В АС было подано заявление на банкротство физлица и начало процедуры реализации имущества. На каком - вопрос №3231309

этапе можно вступить в банкротство, а если при таком банкротстве тоже формируется реестр кредиторов — то как одно отличается от другого и где оплачивается госпошлина, а где нет. Или это одно и то же понятие? Просто первого заседания еще не было, оно только назначено, а заявления на вступление в банкротство уже есть помимо подавшего… С реестром относительно ООО не так — там наблюдение, объявление и так далее. А как здесь сразу реализация имущества, и как здесь правильно поступать??? ПОдскажите, пожалуйста.....! ( Мои требования не просужены)
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh