Проливной дождь - вопрос №3231602

Попасть под дождь,
Дождь пузырями на лужах, убегать от дождя
К чему
Выберу лусший ответ, спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Дождь, во сне, чаще всего несет положительное значение, такое, как очищение и уход от неприятностей… А лужи с пузырьками — к хорошем здоровью и прибыли. Очень положительный сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон нехороший.Возможно, сон предвещает смерть близкого Вам человека.
Романтическая встреча, приятные разговоры.
К счастью.
Здравствуйте!
Дождь это неблагоприятные обстоятельства из внешней среды, под которые вы могли попасть. Важно, успешно ли прикрывались от дождя зонтом (или др.) и удалось ли убежать от дождя — если да то в жизни уже ничего плохого не случится.
Если Вы не помните чем сон закончился — значит он закончился хорошо, так как Вам было надо. Если бы в конце сна был накал эмоций Вы бы это запомнили.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!