Здравствуйте,эксперты.В последнее время сильно стала потеть.Веса избыточного нет.Подскажите,какие есть средства для уменьшения потоотделения? - вопрос №3232230

Может, какие аптечные дещодоранты антиперспиранты есть?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменение гормонального фона — это первое, что сразу же приходит.
Однако, его изменению что-то же способствовало!

Обратите внимание на эмоциональное состояние.
Как давно вы смеялись, давно ли с удовольствием смотрели фильм, а секс все так же вас наполняет энергией?

Все эти процессы, эмоции — изменение гормонального фона, взаимосвязаны и воздействовать одинаково можно как в одну, так и в другую сторону, беря под контроль свои состояния.

А может, все совсем иначе! Возможно, это просто временная перестройка организма под действием весеннего Солнышка и общего настроения Радости. Может быть тело немного перестраивается и чуть-чуть иначе проявляет себя.

Берегите себя и заботьтесь о своем здоровье эффективно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Все дезодоранты и антиперспиранты оказывают всего лишь временный эффект. А Вам необходимо выяснить причину, которую определит  только врач. Поэтому правильнее будет обратиться в поликлинику и озвучить свою проблему…
Доброго дня! Олеся, возможно, Ваша проблема имеет гормональный подтекст! Получите очную консультацию эндокринолога, сдайте кровь на гормоны...
Здороаья Вам!
Здравствуйте.
Обследуйтесь у эндокринолога, возможно появилось эндокринное заболевание/проверьте щитовидную железу/.
Хорошо помогает детская присыпка-не вызывает раздражения и оставляет длительно -сухость в проблемных местах!
Здоровья и красоты.
Гормональные проблемы… дезодоранты особо не помогут… вы можете использовать любые дезодоранты, антиперсперанты  с действием на 12 или 24 часа… но первое это временно, второе они блокируют потоотделения тем самым загружая лимфу… по этому лучше к врачу…
Добрый день.
У Вас гармоны пошаливают и под стрессом уже не первую неделю.
Лучше анализы сдать.
Ну а по теме могу посоветовать тальковые дезодоранты, они эфект свежести, больше держать будут