Расстаёмся каждый раз на несколько месяцев, последний раз виделись 5 месяцев назад, мысли не каждый день, но одолевают, незнаю что с этим делать, боюсь не было ли приворота с его стороны?... Можно - вопрос №3232648

600 p
лиэто как то посмотреть? Я вроде уже и уехала за границу, и встречалась с мужчиной, все не то, перед глазами как будто всегда стоит он, мне уже страшно становится что это… Пытаюсь отвлечься, не получается… Он молчит, уверена, что уже другую нашёл давно, а мне покоя нет. Последний раз общались по тел 5 января. Подскажите? Я уже просто устала, мне 29 и за спиной ни одного брака и детей с мужчинами ничего не складывается… И с ним почти 3 года непонятные встречи… и думки всегда о нем.....(привязанность думаю сильная)но с ним никак, а других мужчин никак не хочу рассматривать вообще, потому что постоянно в голове он, идёт сравнение сразу. Оксана 27.06.1990 и Олег 01.03.1981
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никакого приворота на Вас нет, конечно. Да и не стал бы Олег это делать. Вы просто кармически завязаны с ним, связь тонкая, но прочная. По большому счету, этот кармический узел уже должен был развязаться, Вы прошли этот этап и нужно отпускать данные отношения. То, что воспоминания об Олеге досаждают, то это отголоски, от которых Вы просто не можете отделаться самостоятельно. Есть много способов и техник отрезать ненужную связь. А она на самом деле ненужная, так как ваши отношения все равно уже не вернутся к тем истокам, когда они носили романтический характер.
Вы умом это всё понимаете и пытаетесь бороться с наваждением, но тяжело получается. Тем не менее, придется это сделать, поискав в других мужчинах качества получше, чем в Олеге. По большому счету, Олег далёк от идеала Принца, которого Вы ждете, и Вы это прекрасно знаете. Просто сосредоточьтесь на этом и обрезайте связь. Если не получается самостоятельно, можете обратиться за помощью.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
это отчасти отттого, что сдают нервы у него, у ваших отношений есть будущее и причём хорошее будущее, вы будете вместе и будет реже конфликтов. Нет не было приворота, но у него есть сильная энергия, которая может влиять магически, такое может быть.
так и есть Оксана, на лицо магическое воздействие, но не приворот а присушка. Кстати немного сделано не корректно, поэтому пойдёт перекос в сторону здоровья, если уже не пошёл
Здравствуйте. Приворот есть, подробнее по его фото. Готов просмотреть.
Энергетическая привязка, дополнением сильные эмоциональные чувства.Вы еще сойдетесь, только стоит помочь этим отношениям, или вовсе разорвать связь.

Отношения окончательно не закончены и на этот раз.

Есть чувства, влечение, будет очередной виток.Магии не увидела

Очень магнетичен.По нему страдают многие девушки, не только Вы, только он этими чувствами играется, серьезные отношения не для его плеча.Не складывается у Вас потому, что сами себе преградили путь им.Как только отодвинете этот монолит от себя, сразу почувствуете свежий поток воздуха.С мужчинами точно проблем не будет.Решайтесь.Отрезайте одним махом.
Здравствуйте! При ворота нет, есть влюбленность, влечение.Но он тоже думает о вас, тоскует, ревнует, но вида не подает.В любом случае он вам не по судьбе, встреча скоро будет с будущим мужем у вас, человек любить вас будет до безумия и никуда не отпустит от себя, полюбила и вы его, но не сразу.Брак будет прочный, двое детей будет.
Здравствуйте.Оксана.просто у вас пока нет мужчины который заполнил бы ваш ум, разум.и сердце в первую очередь.а последние или крайние отношения всегда встают в уме.и как заноза.пока новые эмоции не получите не куда не деть.вот и вся ситуацию.это нормально.это бывает.и это так у всех.в целом скажу так.просто в голове у вас есть некая проблема относительно его.поставьте точку уже.это не дело так долго болеть по нему.и настройтесь на новое знакомство.и вы поймете.что все гораздо проще.Удачи вам! вы будете счастливы.но сделать шаг вперед.в будущее в семью свою собственную можете только вы.!
Олег обладает возможностями влиять на вас, но это не приворот.Это особенность его противоречивой натуры. Если вы хотите окончательно разорвать отношения, то нужно нейтрализовать скрытые связи между вами. Есть возможность помочь.
Здравствуйте.
Родственные души, много общего, одной Водной стихии-отсюда и такая тяга!
На приворот он не решится, нет ничего магического, вы привязаны к друг другу без магии!
С уважением.
Здравствуйте .
На авторе " вопроса ", тройное наложение .
Нужно всё убрать, и «думы» о нём уйдут.
любили и любовь ваша к нему не прошла…
Никакой магии не просматривается.Это любовь, которую вы не можете забыть. Это действительно тяжело. И пока Вы не найдёте замену ему, так и будете мучиться.С его стороны любви нет, поэтому нет и будущего с ним, если Вы себя уважаете. Вы сильная и справитесь с проблемой. Надо его забыть и всё тогда будет у Вас хорошо.
Здравствуйте
Приворота на вас нет. Просто этот мужчина максимально вам подходит, поэтому не идет ни из головы ни из сердца. Вы ему тоже подходите, но чуть меньше, ему без вас проще. В ближайшем времени вам не удастся ни кем его заменить. На ситуацию можно повлиять в нужную сторону.

Вы сойдетесь — это и есть любовь и проверка на прочность отношений. Приворота нет и не было, Вы встретили родственную душу с которым готовы прожить всю свою жизнь.
идите в церковь и поставьте свечу за его здравие, все как рукой снимет… в сентябре будет оформление брака и рождение сына…
Здравствуйте.Влияние есть на нем, но не именно на Вас сделано, случайно получилось, его близкие боялись что он будет один по жизни и пойдет по плохому пути и делали обряд на притяжение к нему хорошей девушки, хотели чтобы семьянином хорошим стал, видимо из-за этого как-то появилась у Вас связь такая с ним.Называется оказались не там и не в том месте.Удачи  Вам!
Он не привораживал вас энергетически он делал вас счастливой, да он живет с женщиной, помните вы его тк энергия и интим с ним вас наполняли