Здравствуйте , что значит сон ? Приснилось, что ходили с родственниками и моим молодым человеком в церковь, к гадалкам Моему молодому человеку гадал мужчина , мне - женщина После того, как ему - вопрос №3233496

погадали, мой мч ушёл куда-то с неизвестной девушкой, я осталась гадать После того, как погадала, вышла на улицу и увидела, что мой мч лежит на лавочке в крови, рядом много людей, и эта девушка Я подошла к нему, спросила, что случилось На это он сказал что он просто упал, а после стал извиняться, и говорить что любит эту девушку Что может значить это все?
1 ответ

Ответы

Все это значит, что вскоре расстанетесь.