Здравствуйте! Мне 26 лет. Цикл 27 дней. Длительность 5 дней. Месячные должны были начаться 29 марта. 28 марта были выделения с кровяными прожилками очень мало. 29 была кровь, но несколько капель, 30 - вопрос №3233839

стало мазать, никаких сгустков не было. 1 апреля идёт кровь, но так как будто они уже заканчиваются при обычной менструации. Менструация всегда была обильная. Грудь всегда болит перед месячными за неделю, за 3 дня до месячных перестаёт болеть, но в этот раз начала болеть несильно 29 марта, а 30 марта очень сильно опухла и стала болеть. Была 1 беременность и 1 роды в 2015 году. Из груди до сих пор выделяется молозиво, уже 2,5 года. ПА постоянный, способ контрацепции прерывание ПА. Хотела бы узнат гормональный это сбой или беременность.
1 ответ

Ответы

Вряд ли это беременность. Возможно, гормональный сбой. Порекомендовал бы Вам обратиться к гинекологу, а также сделать УЗИ органов малого таза.