Склеротерапия при варикозе насколько эффективна? - вопрос №3234112

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, я студентка, мне 22 года, страдаю варикозным расширением вен на обеих ногах, болезнь наследственная! Мази не помогают. Ходила на консультацию к флебологу Бахтизину А.В.https://mediland.com.ua/vrachi/bahtizin-andrey-viktorovich. Он мне предложил сделать склеротерапию. Но я как то сомневаюсь, смогут ли эти уколы помочь, может сразу операцию сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте !
Последняя Ваша мысль самая верная! Операция! О подробностях можно поговорить в чат.

Соболь Андрей Аркадьевич