Мне приснились две чёрные собаки. Помню, что они были добрыми - вопрос №3234137

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если снятся собаки это очень хороший знак.Если собаки черного цвета это к знакомству с хорошим мужчиной.Сон такой предвещает вам прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приснившаяся собака черного цвета предвещает всевозможные неприятности, главная из которых – предательство близкого друга, его коварный замысел.
Собаки, это всегда к каким-то хорошим событиям связанными с близкими людьми. Сегодня такой сон означает какую-то помощь там, где есть сложность, которая с давних пор на Вас может давить.
Здравствуйте! Собака символ друга. Сон позитивный, возможно, что Вам помогут в каком-то деле или просто есть люди, дружественно настроенные к Вам.
Всего доброго!
Здравствуйте
К преодолению препятствий и трудностей на пути к целям.
Здравствуйте, это всегда к преданному другу, друзьям(возможно они брюнеты)
Стоит опасаться близких подруг или друзей, которые сейчас добры к Вам.
К хорошим известиям
Здравствуйте!
Всегда, когда снится собака, это означает друга, так как две собаки — 2 друга. Далее — черного цвета, не есть хорошо, что-то думают о вас или замышляют не очень хорошее, не чисты сердцем перед вами, доверять вам всем подряд нельзя, особенно тем, кого считаете друзьями. Новости будут две, сильные будут разочарования или не очень, зависят от размера собачек.
Удачи вам!

Здравствуйте.
Хороший, положительный сон.
Для замужних это значит присутствие двух близких друзей (родных), которые в будущем окажут поддержку и помощь.
Для незамужних — появление двух хороших кандидатов на роль возлюбленного в ближайшем будущем.
Здравствуйте.Ваш сон можно расшифровать так -собака означает что некий друг или знакомый который расположен к вам может что то скрывать от вас, но при этом быть настроенным к вам с добром.
Двое мужчины добрые и всем сердцем к вам предрасположены.
Две черные собаки означают двух людей, которые что-то затеяли против Вас. Будьте осторожны!
Сон говорит о том, что вы решительный по натуре человек и не размениваетесь на то, что вам не подходит, на то, что считаете неприемлемым… В ближайшем будущем вам придется разочароваться в знакомых, которых вы считаете приличным и порядочными людьми… Вам показывают доброе и дружеское отношение, а за спиной говорят вещи неприятные… Вас это разочарует, но никак не заденет… Просто возьмете себе на заметку это, как факт. и продолжите жить дальше…
Окрас собак не важен.Главное, что они были добрыми, этим и дали Вам понять свыше, что скоро будете в окружении двух прекрасных молодых людей, скорее всего, с большим желанием завоевать Ваше сердце.И, скорее всего, это будут два брюнета.
Сон с  черными собаками. Цвет  играет  роль-т.к.  белый пес    добрый  значит к  вам  идет большая  удача. Само понятие  собаки  которые  вам приснились добрыми и ласковыми  значит  к  удачи и   верным друзьям.Но вам приснились  черные  псы и добрые- это значит  вас  ждет  удача и ваши  верные  друзья  которых вы  уже  знаете  от них  идет  вам  коварство.  Будьте  внимательны.Удачи вам
Вас ожидает встреча с давним приятелем, который за время разлуки успел занять высокий пост. Если Вам хотелось заняться собственным бизнесом, то этот человек будет идеальным компаньоном. Сон в данном случае символизируют верных и преданных товарищей, которые не подведут в денежном деле.Удачи!
Здравствуйте карты говорят возврат долга, от 2людей, либо примирение с людьми с кем в прошлом была ссора
Черные собаки — символ неприятностей и подвоха, которые можно ожидать от близкого друга/подруги. Соответственно, если их две, то от двух друзей. Похоже среди ваших друзей есть недоброжелатели, которые действуют сообща: возможны сплетни с их стороны в ваш адрес
Это ваши защитники-родственники, которые уже умерли.
Пришли поддержать.
Здравствуйте
Собаки- это друзья, сон неплохой и предвещает для вас помощь в нужный момент от друзей, помощь, которая поможет вам выйти из ситуации. Я думаю, что это касается работы. У вас будут успех ив этом году!
Здравствуйте, жаль, что вы не уточнили детали сна,  итак — две собачки пришедшие к вам во сне, явились, говоря о том, что кто-то из ваших близких или друзей вам льстит, (черный цвет) символ нечистого, и это происходит с периодичностью, выдает он себя в добрых намерениях, но во сне это для вас становится ясностью. То есть, так как вы очень тонко чувствуете окружающих и пространство, вы сами себя остерегаете. В целом сон нейтральный, но предупреждающий. Кого-то придется вывести на чистую, светлую воду. Если собаки во сне рвались к вам в контакт, то это очень навязчивый фигурант в вашей жизни или если наоборот — вам следует кого-то не посещать в свои планы, просто ограничить себя. Важно — черный цвет, знаковый… Вощможное недоверие
… приятных вам снов, и всего Вам Светлого))))
Здравствуйте! Если общая атмосфера сна была доброй и он оставил приятное ощущение, значит здесь нет никакого коварства, не волнуйтесь. Значение цветов во сне не так однозначно. Возможно черный — означает скрытый. Т.е. есть люди, которые настроены к Вам очень хорошо, но только Вы об этом не знаете и не замечаете этого. То, что собак было две, может означать, что в скором времени Вам предстоит выбор того, с кем Вам предстоит иметь дальнейшие отношения.
Вообще более подробно можно было бы сказать, если бы Вы упомянули что именно делали эти собаки во сне и что находилось вокруг.
Здравствуйте.
Сон указывает на то, что в Вашем окружении есть две «темные лошадки».
Визуально они дружественны к Вам, но в истинном есть скрытые, скрываемые ими моменты.
С уважением,  Viola.
собаки к друзьям верным или к мужчинам…
Ждите знакомства.
Может говорить о наличии мыслей, требующих какого-то воплощения, желании прояснить некую ситуацию, внести во что-то ясность, иметь больше определенности или информации. Предвещать может события связанные с какой-то женщиной, с которой приходится в социуме взаимодействовать. Может создаваться впечатление, что она отстранена или держит дистанцию, себе на уме, знает гораздо больше, чем может демонстрировать.

@ SOFIA CHERNAYA