Может ли пк не видеть айфон из за того, что на нём установлена бета версия ios для разработчиков? - вопрос №3234288

У меня такая проблема что я не могу подключиться к айтюнс. Сломана кнопка home. Много раз введён неправильно пароль. Пытался через сторонние приложения войти в DFU, но нет толку. И поэтому мне кажется что дело в том что пк не видит айфон из за версии ios developer beta

Ответы

Ситуация стандартна Вы залили телефон. Без кнопки Home вы в DFU  не войдете. прошивка разработчика тут не причем