Уважаемые эксперты! Есть ли среди вас эксперт, способный помочь тяжело больному человеку? Моя мама давно болеет, в последнее время в очень тяжелом состоянии. Сейчас третий раз в больнице, у нее - вопрос №3234477

пневмония, в феврале был инсульт, достаточно давно диабет. Сейчас крайне тяжелая ситуация из-за чудовищных пролежней. Это четвертая стадия, там уже киста… Сегодня выплеснулся стакан крови… Увезли в больницу. Но там сказали, пролежни лечить не будут. До этого увозили в больницу, положили в хирургию в реанимацию — на следующий день перевели в палату и сказали срочно забирайте домой… На традиционную медицину надежды нет. Помогите, пожалуйста. Буду рада обратиться к эксперту, который сможет помочь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

пролежни и не лечатся, как вы такое допустили не пойму, наймите сиделку если не успеваете… теперь период восстановления очень сложный, об остальном только по данным можно сказать
Только любовью можно исцелить подобные недуги.А ее, похоже, к бедной женщине ни у кого нет.Любили бы-не допустили бы пролежней.Ведь это так просто!!!