Приснился странный сон. Описание внутри, помогите пожалуйста растолковать. - вопрос №3235155

Сон приснился с понедельника на вторник. Я девушка, не замужняя, если это важно.

Я была в составе какой-то группы, мы то ли выступали на концерте, то ли на конкурсе, но в конце нам всем раздавали вещи (одежду) с напольной вешалки как подарок, она была не БУ.

Потом я каким-то образом оказалась как будто на своей кухне по атмосфере, был вечер, у меня под потолком висело какое то средневековое кольцо деревянное, горизонтально, подвешенное в углу и на нём стояла одна белая свеча.

Мне надо было уходить и я её сняла и потушила (задула).

Потом оказалась на балконе с писательницей одной как будто и она мне налила в стакан крепкий алкоголь (я крепкий алкоголь не употребляю в жизни), я её благодарила за её книгу и говорила ей, что она помогла понять мне, что мой бывший мужчина не изменится (с которым я рассталась уже приличное время назад). И я не хотела выпивать. Не было особого желания.

И я проснулась на этом моменте.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обратите внимание что все Ваши действия успешные и завершенные так, как вам надо.
1- Вы с группой на конкурсе и получаете подарок. У Вас и так много энергии в начале сна, хватает и на конкурс, и находиться в группе (Вы не тяготитесь обществом людей и не нуждаетесь в отдыхе от них). И еще получаете подарок.
2- В углу одна свеча. Предполагаю что угол был левый — это прошлое. Вы это прошлое зачистили потому что «надо», у Вас отличная воля.
3- Вы не хотели «выпивать», входить в измененное состояние сознания, не было желания — и не стали это делать. Опять принято волевое решение и выполнено. Вы предпочли ясное сознание, которым Вы поняли «что бывший мужчина не изменится».
Все это говорит о целенаправленности Вашего мышления — поэтому и все действия у Вас завершенные как Вам надо. Вы и в жизни такая.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обежда символизирует то, как мы ощущаем себя наяву. Возможно одежда символизирует изменение самоощущения. К сожалению, Вы не упомянули, что это была за одежда. Белая свеча — это надежды, романтический настрой, чистые отношения с мужчиной. Задуть свечу означает потерять надежду, махнуть на себя рукой в плане отношений. Алкоголь — желание забыться, избавиться от прошлого. Эта писательница — Ваше внутреннее «Я», которое показало, что Вы правильно поступили в прошлом и его стоит забыть, тем более, что он не изменится. Но не стоит забивать на себя в плане отношений, вокруг много других, более достойных мужчин.
Здравствуйте, сон к большим переменам в жизни.Все в Вашем сне говорит о том, что у Вас начинается новый личностный период.Много нового будет, а старые тяжбы в жизни прекратятся.Все что не Ваше и все что тормозит Вас, отойдёт от Вас.Сон хороший! Впереди период новых возможностей и хороших перспектив! Удачи Вам!