Здравствуйте, Мария! Вот уже более месяца меня мучают странные(пугающие) сновидения; отсутствие каких-либо желаний(мне стало в жизни все безразлично; остался лишь страх потери домашних животных и - вопрос №3235679

близких). Раньше я никогда не была такой: я журналист(работала редактором) и была нормальным жизнерадостным человеком. Мой вопрос — есть ли на мне порча. С уважением и благодарностью Лара Дата рождения:1971-08-04

Ответы

Здравствуйте!
Порчу надо смотреть по фото. По тому, что вы описали, видно, что у вас есть враг. И он не желает вам добра.
Наличие порчи определяется исключительно по фото, но я не чувствую у Вас этого недуга.Подозреваю, что имеет место зависть коллег, что тоже сильно пробивает энергетику.