Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте.такая ситуация- земельный участок находящийся в моей собственности был испорчен посторонними лицами - перекопан.срезан верхний слойпочвы проложена грунтовая дорога.В РЕЗУЛЬТАТЕ проверки у - вопрос №3235899

почвы проложена грунтовая дорога.В РЕЗУЛЬТАТЕ проверки управление росреестра выявило лиц причастных к данным действиям привлекло к ответственности по с.7.1 КоАп РФ. Вынесло постановление об восстановление данного участка.Хочу взыскать материальный ущерб в размере 500 т.р. как избежать платы госпошлины.сумма велика а из-за действий виновных лиц понес крупные траты.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот вопрос касается, скорее всего, юристов. Я считаю, что для взыскания материального ущерба надо обратиться в суд. Если выиграете дело — всё оплатит ответчик. Желаю успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Получите юридическую консультацию, после этого сможете действовать правильно, если есть шансы выиграть судебный процесс-подавайте в суд.
Успехов.