Добрый день. В какое время принимать бца, глюкозамин, протеин и предтренировочный комплекс, чтобы это не вредило друг другу? Ведь время приема протеина совпадает с приемом предтренировочного - вопрос №3236514

комплекса, так же как и бца с глюкозамином.

Ответы

Антон, здравствуйте. Оставьте из перечисленных добавок протеин, если не добираете белок естественным путем, то есть через пищу. Эффективность остальных добавок настолько незначительна (либо вообще отсутствует), что вызывает больше противоречий, чем пользы. Нет исследований на сегодняшний день, которые подтвердили бы эффективность БЦА. Это больше дань моде, которая прошла, оставив после себя ряд мифов и заблуждений.