Здравствуйте, уже несколько дней я ощущаю теплые приливы к внутренней части стопы. В покое и при движении, сидя, стоя, лежа, длится это несколько секунд. Как бы разливается теплая вода, и даже - вопрос №3237277

возникает ощущение влажности ноги, хотя на самом деле стопа сухая. После этого — ощущение холодка. Все это совершенно безболезненно, никаких сопутствующих эффектов, но все же вызывает беспокойство. В чем причина таких приливов тепла, ответьте, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Скорее всего причина неврологического характера.