Магия,самочувствие делающего магию - вопрос №323777

Если маг делает приворот, отражается ли это каким-то образом на его самочувствии?

4 ответа

Ответы

если делает маг, то нет, на нём ничего и никак не сказывается

Если приворот делает опытный маг, то на его самочувствии это не сказывается. Если недостаточно опытный маг берется за приворот, то самочувствие его может страдать.

Если опытный маг делает приворот, то на данный момент на его здоровье это не отразится. Но в будущем обязательно отзовется.

Здравствуйте, Людмила. Ситуация может сложиться по-разному. Опытные маги умеют устанавливать защиту.