Астана

Бизнес с нуля - вопрос №3238305

С чего начинать, если планируешь открыть магазин 1000 мелочей
3 ответа

Ответы

С бизнес-плана
1 оборотный капитал не менее 30% от планируемого оборота
2 договора намерения на поставку (консигнация, реализация, договора с отложенным платежом.)
3 помещение или помещения (лучше 2-3 точки со старта)-подобрать.
4 Документы (ИП, ООО и тд)
Пока так!
Добрый.
С изучения похожего магазина. Наблюдайте за конкурентом, оцените трафик, ассортимент. После чего сформируйте ваш ассортимент, посчитайте наценку, экономику и двигайтесь дальше.