Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 27 лет. В последнее время угнетает одиночество. Ушел муж, не прожив и год со мной, хотя все было хорошо. Нет - вопрос №3238534

Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 27 лет. В последнее время угнетает одиночество. Ушел муж, не прожив и год со мной, хотя все было хорошо. Нет друзей, с кем можно было бы куда-то сходить. Людей как отводит от меня. Если кого-то куда-то зову. постоянно планы срываются.
2 ответа

Ответы

Одиночество не всегда плохо. Часто это время даётся для познания себя. Поиска себя.
существует два выхода… либо справитесь сами… либо обратитесь к знающим… дабы помогли вам выйти из этого кризиса разносторонне