Москва

Скажите товарищи юристы, а за экспертов на этом сайте, кто нибудь отвечает? Куда обращаться обманутым людям? - вопрос №3238544

1 ответ

Ответы

Buh

Сначала прежде всего к администрации сайта, чтобы заблокировали профиль эксперта, а если он еще не вывел деньги, то чтобы их заблокировали. Если реакции не будет, то Вас никто не лишает права подать заявление в полицию о мошенничестве. Администрация сайта всячески старается бороться с мошенниками, однако не всегда это удается делать оперативно.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh