Как приготовить лазанью? - вопрос №3238636

Ответы

Здравствуйте Иван. Яндекс Вам в помощь) Набираете — буковками — ЛАЗАНЬЯ — смотрите — вытаскиваете руки из неправильного места и следуете инструкциям
Здравствуйте!
Кину и свой камень в Ваш огород, а можно еще проще. Купить полуфабрикат (буэ) и разогреть в микроволновке...
Мой совет, прислушайтесь к Анастасии, найдите рецепт в интернете. Открою секрет, если постараться, можно даже найти видео…
Лазанья — это слои начинки и «макарон». Если утрированно.

В магазинах продаются специально приготовленные листы (макаронное тесто) для приготовления дома. На упаковке, как правило, и рецепт есть.
Здравствуйте, Иван!
Посмотрите здесь: eda.ru/recepty/pasta-picca/lazanja-klassicheskaja-s-mjasom-31799