Здравствуйте! Как поставить Windows 7 на Acer Aspire ES14 ES1-432-P2YS. - вопрос №3239328

Стандартными методами не получается. На нем UEFI и выбрать Boot Mode вообще нельзя. Стоит UEFI и хоть ты тресни. Создавал разные варианты загрузочной флэшки. Либо не видит её вовсе, либо установка не получается
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Если установка с данной флешки точно работает на других устройствах, то сработает и на Асере.
Но в Вашем случае, играет роль сам bios, его необходимо обновить, для того что бы появился пункт меню — legacy .
И далее нужно конвертировать винчестер с GPT в MBR, сделать это можно с помощью Paragon 14, чистая установка не получиться, запустить ее Вы сможете только из под Win 8/8.1

Глеб Черняк